FAQ

Реферальная система

  Что такое реферальная система? Какие реферальные системы бывают? Как можно заработать на реферальной системе ничего не делая? Для начала разберемся, кто же такие рефералы. Рефералы – это люди, которые зарегистрировались на проекте по вашей реферальной ссылке.

 

  Что такое реферальная система? Это своего рода партнерская программа для пользователей. Давайте рассмотрим наглядно на примере -  что же она из себя представляет. Для примера представим что Вы зарегистрировались на сайте «SEO Sprint» или «Rublic.com».

 

  На SEO Sprint предусмотрена двухуровневая система рефералов. Первый уровень – это люди которые зарегистрировались именно по Вашей реферальной ссылке. С заработка рефералов первого уровня Вы получаете на всех проектах максимальный процент от заработка привлеченного Вами человека. Рефералы второго уровня – это люди которые зарегистрировались по реферальной ссылке Вашего реферала первого уровня, т.е. которых Вы даже не приглашали, а их пригласил Ваш реферал.

 

Для наглядности Реферальная система из двух уровней изображена на рисунке:

 

*так же можете более подробно почитать о рефералах в статье на Википедии.

*типы партнерских программ на Википедии.

 

  SEO Sprint практикует в данный момент прогрессивный рефбэк. Что такое рефбэк можете почитать более подробно здесь. Пример:

 

  • Ваш реферал первого уровня заработал 100р в день
  • Вы получаете реферальные отчисления за его работу, к примеру 10%, т.е. Вы получаете в день 10р
  • В зависимости от рейтинга реферала(рейтинг начисляется в зависимости от разных действий и в качестве бонуса за вход на сайт или вывод заработанных денег), ему возвращается от 1% до 80% от Ваших 10р, т.е. от 0.1р до 8р
  • Итого Вы получите от одного реферала 2р. в день если он заработает 100р в сутки.

 

  На Рублике же в отличии от SEO Sprint – пятиуровневая система рефералов!

 

Статус пользователя

Вы получаете

реферал 1–го уровня

10.00%

реферал 2–го уровня

2.00%

реферал 3–го уровня

1.50%

реферал 4–го уровня

1.00%

реферал 5–го уровня

0.50%

 

  Давайте примерно посчитаем доход с рефералов. На Рублике, если нормальная видеокарта, то  можно заработать и 1 000р и вплоть до 5 000 р с одной видеокарты! Но мы возьмем ещё меньше – будем рассчитывать что каждый реферал зарабатывает в месяц  500р.

 

  Ваш доход будет примерно следующим:

Ваш Доход = Реферал первого уровня(50р) + Реферал первого уровня(10р) + Реферал первого уровня(7,5р) + Реферал первого уровня(5р) + Реферал первого уровня(2,5р) = 75р

 

  Это все только с рефералов и если их всего по одному на каждом уровне! При этом Вы ничего не делаете! А теперь посчитайте сколько будете Вы зарабатывать на рефералах если каждый из них будет зарабатывать в месяц 1000р? А 2000р? А если их будет больше? В два, три, четыре и т.д.? И повторюсь – это Ваш пассивный доход, Вы в это время не делаете ничего, но Вам за это платят!


  И запомните главное - ничьих рефералов - НЕ БЫВАЕТ! Есть уникумы котрые думают что если они зарегистрируются на проекте не по реферальной ссылке то они будут получать больше) Совершеннейшая чепуха! Просто админу проекта никому не надо будет платить вознаграждение за то что кто то привлек реферала к нему на проект - оплата у всех одинаковая что у рефералов что у зарегистрировавшихся на прямую) Админ сэкономит, а Вас продадут кому то на проекте в рефералы т.к. на многих проектах есть биржи рефералов - и как Вы думаете кто получит денюжку за продажу Вас?) Вот и думайте хотите ли Вы отблагодарить человека за то что он Вам рассказал о проекте на котором Вы сможете неплохо заработать или же Ваш выбор будет в пользу админа который Вас потом продаст как ненужный товар...

 

  Надеюсь Вам помогла данная статья понять, что же такое Реферальная система и как её можно использовать для увеличения своего дохода!

 

Удачного Вам заработка в интернете!


Uber71

Заработок от инвестиций в криптовалюты. Управление Вашими инвестициями создателями блокчейна.
https://StartCom.pro/?ref=Uber71

Комментировать
Ютуб

гляди как все давно крутят свой канал : https://goo.gl/FKze1S

Комментировать
Gold

Хочешь зарабатывать не выходя из дома?
Тогда этот способ для тебя!
Добывай золото и обменивай его на настоящие деньги!
Мы поможем тебе заработать на : http://golden-mines.biz/?i=20578
СПЕШИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!

Комментировать
АЛЕКСАНДР

попробуйте не махать киркой а просто всавить свой пайеер кошелёк и денежки потекут да чем больше будет у вас рефералов те круче доход здесь https://www.threeinone.club/index/39339 можно свою рефку пропиарить а вот и сам проэкт https://goo.gl/iMFP1c

Сергей

200-400 руб.в день, БЕСПЛАТНАЯ методика заработка в буксах!

http://wazor.cool-pay.ru

Комментировать
Дмитрий

Есть еще одноуровневая реферальная система на проекте «Попутки» poputki.net Проект посвящен поиску попутчиков, попутного транспорта, отправке посылок с попуткой и т.д. Проект молодой и для первых реферов есть отличная возможность обеспечить себя доходом на долгое время. Дело в том что проект «Попутки» будет получать доход от поездок через сервис, а реферам гарантировано вознаграждение 1% от стоимости бронирования. Чем больше рефералов, тем, соответственно, и выше доход. Так же доход напрямую зависит от стоимости поездки. Вывод средств возможен самыми разными способами — посмотреть их можно после регистрации в личном кабинете. Реф.ссылка находится в личном кабинете в разделе «Настройки» вкладка «Реф.система».

Комментировать